Dingwerth > Kontakt > Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner in unseren Standorten

Nachfolgend finden Sie die Ansprechpartner in den einzelnen Standorten. In der rechten Spalte haben wir für Sie zusätzlich die Kontaktdaten der Standorte aufgeführt. Tipp: Durch Mausklick auf den jeweiligen Standort gelangen Sie zur ausführlichen Standortbeschreibung.

Ansprechpartner Beelen

Ludger Dingwerth

Ludger Dingwerth

Geschäftsführung

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 35

E-Mail:l.dingwerth@dingwerth.com

Heiko Dingwerth

Heiko Dingwerth

Leitung Fuhrpark

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 26

E-Mail: h.dingwerth@dingwerth.com

Manfred Althues

Manfred Althues

Distributions-Management

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 32

E-Mail: m.althues@dingwerth.com

Katharina Dück

Katharina Dück

Buchhaltung

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 31

E-Mail: k.dueck@dingwerth.com

Ilona Zurnieden

Ilona Zurnieden

Sekretariat

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 35

E-Mail: i.zurnieden@dingwerth.com

Wladimir Kuhn

Wladimir Kuhn

Rechnungsabteilung

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 37

E-Mail: w.kuhn@dingwerth.com

Maria Atanes

Maria Atanes

Auftragserfassung

 

 

Telefon: 0 25 86 - 93 01 23

E-Mail: m.atanes@dingwerth.com

Elvira Heinrichs

Elvira Heinrichs

Schadenbearbeitung

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 33

E-Mail: e.heinrichs@dingwerth.com

Jürgen Mußmann

Jürgen Mußmann

Disposition

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 15

E-Mail: j.mussmann@dingwerth.com

Philip Boßmann

Philip Boßmann

Disposition

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 60

E-Mail: p.bossmann@dingwerth.com

Selim Kocabas

Selim Kocabas

Disposition

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 18

E-Mail: s.kocabas@dingwerth.com

Nils König

Nils König

Disposition

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 16

E-Mail: n.koenig@dingwerth.com

Günter Stenzel

Günter Stenzel

Disposition

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 52

E-Mail: g.stenzel@dingwerth.com

David Floryszczak

David Floryszczak

Disposition

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 13

E-Mail: d.floryszczak@dingwerth.com

Jens Langediekhoff

Jens Langediekhoff

Disposition

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 52

E-Mail: j.langediekhoff@dingwerth.com

Daniel Wiedenlübbert

Daniel Wiedenlübbert

Lagerleitung

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 40

E-Mail: d.wiedenluebbert@dingwerth.com

Andrea Kölbl

Andrea Kölbl

Palettenabteilung

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 14

E-Mail: a.koelbl@dingwerth.com

Tatjana Gauck

Tatjana Gauck

Auftragsabteilung

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 24

E-Mail: t.gauck@dingwerth.com

Natascha Malaika

Natascha Malaika

Anmeldung

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 17

E-Mail: n.malaika@dingwerth.com

Sarah Kosfeld

Sarah Kosfeld

Anmeldung

 

 

Telefon: 0 25 86 – 93 01 – 12

E-Mail: s.kosfeld@dingwerth.com

Ansprechpartner Bremen

Kerstin Lange

André Lustfeld

 

 

 

Telefon: 04 21 - 52 07 37 71

E-Mail: a.lustfeld@dingwerth.com

Ansprechpartner Trier/Föhren

Michael Bauer

Michael Bauer

 

 

 

Telefon: 0 65 02 - 93 51 10

E-Mail: m.bauer@dingwerth.com

Sven Munzel

Sven Munzel

 

 

 

Telefon: 0 65 02 - 93 51 21

E-Mail: s.munzel@dingwerth.com

Ansprechpartner Gera-Hermsdorf

Alissa Nowosjolow

Alissa Nowosjolow

 

 

 

Telefon: 03 66 95 - 836 18

E-Mail: a.nowosjolow@dingwerth.com

Steffen Walther

Steffen Walther

 

 

 

Telefon: 03 66 95 - 836 13

E-Mail: st.walther@dingwerth.com

Ansprechpartner Greffen

Christa Dingwerth

Christa Dingwerth

- Leiterin der Niederlassung -

 

 

 

E-Mail: c.dingwerth@dingwerth.com